Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Педагогический совет Образовательного учреждения и Общее собрание работников Образовательного учреждения.

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников создан Совет родителей.

Общее собрание работников образовательного учреждения ГБДОУ детский сад № 23 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
    Педагогический совет работников образовательного учреждения ГБДОУ детский сад № 23 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
    • заведующий:
      Приходько Ольга Геннадьевна
      Адрес:
      194017, Санкт - Петербург,Дрезденская улица, дом 22, корпус 2, литера А
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 724.98 Кб )
      ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ
    Положение о совете родителей образовательного учреждения ГБДОУ детский сад № 23 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
    • заведующий:
      Приходько Ольга Геннадьевна