Организация питания в образовательной организации

• Информация об условиях питания: пищеблок : горячий цех, холодный цех, кладовая.
    В учреждении в 2024 году услуги по организации питания оказывает АО «Артис – Детское питание».
    Питание воспитанников в ГБДОУ детский сад №23 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга осуществляется самостоятельно в соответствии с действующими нормами питания, нормативными актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга по организации питания детей дошкольного возраста, требованиями законодательства в сфере санитарного благополучия населения.

Воспитанники дошкольного учреждения обеспечиваются сбалансированным 4-х разовым питанием: завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник, для детей-аллергиков возможна замена отдельных блюд.
    Питание осуществляется в соответствии с Цикличным десятидневным меню для организации питания детей в возрасте от 2 до 3 лет и от 3 до 7 лет, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт- Петербурга, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов питания», рекомендованным Управлением социального питания Правительства Санкт-Петербурга.
    Меню ежедневно вывешивается на информационном стенде возле главного входа и пищеблока и на официальном сайте детского сада.

• СТОЛОВОЙ НЕТ

• Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга переведен на новую форму организации питания - аутсорсинг.
    Аутсорсинг питания - это заключение детским садом контракта на предоставление соответствующих услуг со сторонней организацией.
    Организация питания предусмотрена в собственном пищеблоке детского сада №23, сторонняя организация поставляет продукты для приготовления пищи детям дошкольного возраста и предоставляет своих сотрудников. Помещение пищеблока детского сада передается в безвозмездное пользование организатору питания.
    На 2024 год детским садом №23 заключен контракт на оказание услуг по организации питания с АО «Артис – Детское питание».
    Пищевые продукты и продовольственное сырье поставляет АО «Артис – Детское питание».
    МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ (АДРЕС), БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
    ОРГАНИЗАТОРА ПИТАНИЯ:
    Акционерное Общество «Артис – Детское питание» (АО «Артис – Детское питание»)
    Юридический адрес: 195276, г. Санкт-Петербург, пр. Культуры, дом 31, корп.1, лит. А, этаж 1, помещение 7Н, комната 5
    Телефон: (812) 660-72-53
    Адрес эл. почты: adp@artiskids.ru
    ИНН/КПП: 7804054351/780401001
    Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
    р/с 40702810555200000506
    Генеральный директор Ляско М.В.

Ответственный за организацию питания зам. зав. по АХР Сергеева Елена Викторовна т.553-07-27

• положение комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу (PDF; 1.07 Мб )
  • оказывает АО «Артис – Детское питание»

• Сергеева Елена Викторовна тел:553-07-27; часы приема среда с 14:00 до 18:00

• Питание инвалидов и лиц с ОВЗ организуется (при их наличии) в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.

Дрезденская 22 к 2

Дрезденская 22 к 2

Прием обращений граждан
Политика по обработке и защите персональных данных